26 ноября 2020

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

Вчера завершился последний соревновательный день ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ. Соревнования проходили в г. Казани, во Дворце водных видов спорта, бассейн 50 метров.

Сроки проведения соревнований: с 25 по 30 октября 2020 г.

Спортивная сборная команда Краснодарского края по плаванию, принимала участие в соревнованиях, в количестве 17 человек:

Бабихин Максим Андреевич

Бабченко Никита Вячеславович

Бадьянова Елизавета Сергеевна

Абрамов Егор Вячеславович

Бачурин Алексей Николаевич

Дубинин Алексей Сергеевич

Иванова Таисия Витальевна

Искаков Евгений Александрович

Кизий Анастасия Александровна

Намазова Марина Руслановна

Рощепкина Маргарита Олеговна

Рыбальченко Максим Сергеевич

Сорокина Анастасия Владимировна

Тихенко Марина Николаевна

Хаданович Максим Александрович

Чепелев Павел Дмитриевич

Левченко Олег Игоревич

Краснодарской краевой общественной организацией «Спортивная федерация плавания», было организовано и проведено тренировочное мероприятие — спортивный сбор, в городе Туапсе. В период с 14 по 27 сентября 2020 года. Сбор проходил под руководством старшего тренера спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию – Ерисовой Инны Анатольевны. Цель проведения тренировочного мероприятия – подготовка членов спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию к успешному выступлению в финале Кубка России и чемпионате России по плаванию. В сборе приняли участие следующие спортсмены: Сорокина Анастасия, Левченко Олег, Миронченко Владислав, Нефедова София, Ерисова Карина, Бабихин Максим, Уткин Георгий. Тренировочное мероприятие было проведено, без использования бюджетных средств, исключительно за счет Краснодарской краевой общественной организацией «Спортивная федерация плавания».

В ходе выступлений спортсмены показали отличную спортивную подготовленность, желание бороться за секунды и побеждать.
6 спортсменов показали положительную динамику, улучшив свои личные временные показатели на дистанциях. Особенно хотелось бы выделить Бабихина Максима – со средним временным прогрессом 4,5%, Левченко Олега — со средним временным прогрессом 2,2%, Рыбальченко Максим – со средним временным прогрессом 2,5%, Тихенко Марина – со средним временным прогрессом 2,16%.
Бабченко Никита, являясь одним из лидеров нашей сборной, доказал своей мастерство и профессионализм. В условиях огромной конкуренции показал отличные результаты. На дистанции 50 метров на спине, после предварительного заплыва, сумел ухватиться за возможность и пройти дальнейший отбор, вырвал победу в переплыве, но в полуфинале оказался 15, к сожалению переплыв отнял слишком много сил… На дистанции 200 метров на спине, в финале, стал 4.

Сорокина Анастасия, находясь в прекрасной физической форме, показала высокие результаты, улучшая свои временные показатели от заплыва к заплыву, на дистанции – 400 метров комплексное плавание заняла 3 место. Став призером чемпионата России по плаванию.
Краснодарская краевая общественная организация «Спортивная федерация плавания», оценивает выступление спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию на чемпионате России, как – успешное. Спортсмены, принимающие участие в тренировочных мероприятиях показали положительную динамику, тем самым подтвердив правильность направления вектора для дальнейшей работы.

Благодарим тренеров, спортсменов и специалистов, принимающих участие в подготовке спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию. Желаем роста спортивных результатов и громких побед.
Краснодарская краевая общественная организация «Спортивная федерация плавания», планирует регулярно проводить тренировочные мероприятия для наиболее перспективных и достойных членов спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию, обеспечивать их необходимым оборудованием и экипировкой.
Следующие соревнования, на которых примет участие спортивная сборная команда Краснодарского края по плаванию – чемпионат и первенство ЮФО, г. Астрахань, 03-06 ноября 2020 года. Предлагаем внимательно следить за выступлением наших пловцов, желаем легкой воды и быстрых секунд в будущих заплывах.
Подписывайтесь на официальные страницы Краснодарской краевой общественной организации «Спортивная федерация плавания»
Мы в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/club136498902
Instagram: https://www.instagram.com/krpo_swimmingfederation

 66501478 lookclubcontacts