20 декабря 2021

Региональный семинар для спортивных судей по виду спорта «плавание»

Краснодарской краевой общественной организацией «Спортивная федерация плавания» 15 января 2022 года (суббота) в 12.00 по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 23 (районный ДК) запланировано проведение регионального семинара для спортивных судей по виду спорта «плавание» (далее – Семинар).
К участию в Семинаре допускаются спортивные судьи, имеющие действующую (подтвержденную) квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории по плаванию», «Спортивный судья третьей категории по плаванию», кандидаты на присвоение (подтверждение) квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории по плаванию» и кандидаты, имеющие спортивное звание МСМК или МС, претендующие на присвоение квалификационной категории «Спортивный судья второй категории по плаванию».
Сроки и место проведения семинара назначаются в соответствии с Планом работы аттестационной комиссии Федерации и (или) в соответствии с поступившими в адрес Краснодарской краевой общественной организации «Спортивная федерация плавания» (далее – Федерация) заявками, поданными муниципальными образованиями и согласованными Президиумом Федерации.

Заявки от органов исполнительной власти муниципальных образований Краснодарского края в области физичеcкой культуры и спорта, физкультурно-спортивных организаций независимо от форм собственности и уровня принадлежности подаются в срок: — на 1 квартал следующего года до 1 декабря текущего года; на 2 квартал текущего года до 1 марта; на 3 квартал текущего года до 1 июня; на 4 квартал текущего года до 1 сентября.
В заявке на организацию и проведение семинара для спортивных судей Краснодарского края необходимо указать:
1. План проведения семинара.
2. Сроки и место проведения семинара.
3. Планируемое количество участников (слушателей) семинара.
4. Кандидатуры лекторов, отвечающие требованиям квалификационных требований к спортивным судьям по виду спорта «плавание».

Заявки на участие в Семинаре в качестве участников просим направить в срок до 31 декабря 2021 года на электронный адрес: krposwimming@yandex.ru.
Количество участников Семинара ограничено!

 66501478 lookclubcontacts